КонсультацииЛичностные проблемы

Уволилась с работы из-за выгорания, чувствую себя ненужной и неперспективной. Как взять себя в руки?

20 июн. 2023
Любовь
Мне 45 лет. Уволилась с работы почти со скандалом. Занимала должность руководителя отдела. Решила все бросить и переехать в другой город. Здесь совсем одна, работы не могу найти. А если находится место, охватывает паника, что опять я попаду в ограничения, что будет руководитель-абьюзер, что не справлюсь, так как сил от постоянных стрессов просто не осталось, да и зп меньше ожидаемой. Иногда не могу подняться с постели, и начать что то делать. Мысли о том, что нет денег очень удручают. Чувствую себя плохой, виноватой, ненужной, слабой и по сути уже немолодой и неперспективной. Как выйти из этого состояния и взять себя в руки? Были мысли о работе на себя (я бухгалтер), но понимаю что сейчас совсем не потяну ни морально, ни физически. Самооценка сильно упала. Опять начинается невроз.

20 июн. 2023

Здравствуйте, Любовь! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

20 июн. 2023
Любовь

Не согласна. Вопрос закрыт