КонсультацииСемейные отношения

Муж не проявляет инициативу в постели. Как решить эту ситуацию?

29 авг. 2023
София
Мужу 30, мне 24. Женаты 4 месяца, до этого встречались полтора года. Мой первый раз был после свадьбы. Раньше общаясь он намекал что будет хотеть по 2-3 раза в день, в реальности же 1-2 раза в неделю, и то по моей инициативе чаще всего. Бывало он отказывал ссылаясь на работу утром, на что я обижалась так как я не понимаю что происходит. Уверена что он любит меня, он всегда хорошо относится ко мне, поддерживает во всем, не жалеет ничего и все самое лучшее делает ради меня, у нас нет и не было никогда особо сильных скандалов, мы не расставались и всегда относились к друг другу с большой любовью и заботой, и были очень привязаны к друг другу. И сейчас так же. Я часто жду от него инициативу, и когда не дожидаюсь то обижаюсь и иду спать на диване в другую комнату. Меня это все очень раздражает. Все было бы идеально, если бы ни это но. Как можно понять или решить эту ситуацию

29 авг. 2023
И рассмотрю эту тему с его точки зрения

Послушайте, что скажет ваш муж)

Без додумываний.

29 авг. 2023
София

Хорошо спасибо большое ✨ беседа была очень полезной

29 авг. 2023

Если готовы завершить нашу консультацию, пожалуйста, нажмите на кнопку "Завершить консультацию", после чего появится возможность написать отзыв.

Буду рада, если наша беседа была вам полезна и вы оставите отзыв о нашей работе🙂

Благодарю вас за доверие🙏❤️

Вы можете обратиться ко мне для дальнейшей работы (мой номер указан в профиле), либо написать мне в личные сообщения.

Отзыв о консультации

Благодаря полезной беседе, смогла уложить все по полочкам в своей голове, и убедилась в том, что я должна сделать. Было очень приятно наконец высказаться, так как иногда даже в близком окружении не будет того, кто может вас правильно понять. Спасибо.

София