КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я волнуюсь о том, как со стороны меня видят другие люди?

29 авг. 2023
Софья
У меня нет никаких комплексов, ни по лицу, ни по телу, меня полностью все устраивает, я считаю себя красивой, и нравлюсь себе (по красней мере в зеркале), но когда меня начинают фотографировать на заднюю камеру, и я смотрю получившиеся фотографии, я просто прихожу в ужас, я вижу там огромное количество недостатков, кривое лицо и т. Д, у меня просто понижается самооценка, я никому не доверяю фотографировать меня кроме моей семьи, из за личных загонов когда я даю подругам сфотографировать себя (а это бывает ОЧЕНЬ редко) то я начинаю смыкаться, чувствую себя неуверенно, и думаю а если они подумают что я кривая и какая то не такая (делаю такие выводы потому-что знаю какая я получаюсь на заднюю камеру). Но это еще не все загоны, когда я вижу сверстника, или компанию сверстников, то я начинаю сильно нервничать, я начинаю думать как я выгляжу, поправлять волосы, вставать так чтобы они видели мой рабочий ракурс лица, и т. Д, а ведь я просто хочу спокойной жить, и не зацикливать свое внимание на это, помогите пожалуйста.

29 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Если что, вы можете написать мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)

30 авг. 2023
Софья

Добрый день. Спасибо что ответили. Да, у меня был опыт с психологом, но не по этому вопросу, у меня было еще куча проблем, которые я наконец таки решила, у меня уже прошла так сказать сессия с психологом, поэтому решила написать сюда.

30 авг. 2023

Доброе утро:)

Хорошо)

Чего бы вы хотели?

30 авг. 2023
Софья

Я бы хотела разобраться со своей ситуацией, которую я озвучила выше

30 авг. 2023

Поняла вас. Ок. )

Можем договориться с учетом условий на конкретное время - напишите мне ваше время, в которое вы готовы начать.

Если что, вы можете написать мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)