КонсультацииСемейные отношения

Недопонимание и разрушение отношений

29 мар. 2018
Redron
Добрый день. Зовут меня Александр мне 25 лет, моей жене Александре 30 лет. Мы женаты чуть больше года и за это время отношения скатились на нет. Это её 3 брак а для меня он первый. Мы ведем совместный бизнес но он приносит не так много доходов как хотелось бы. Работа состоит в том что мы все время на телефоне в любое время суток. Она постоянно обвиняет меня в лени. Возможно иногда она очень даже права. Она всегда говорит фразу "какой привет такой и ответ" но при этом когда я стараюсь все сделать как она хочет но не чувствую отдачи возникает вопрос в голове "зачем я тогда все это делаю?"
Напрягает в ней желание поддерживать образ бандитки какой то. Общение с "блатными" любимая машина - галентваген не могу иногда её понять когда она кричит на меня за то что я не убрал тарелку когда при этом весь день чистил двор или что то делал по дому. Подскажите пожалуйста как мне быть?

29 мар. 2018
Redron, Александр, добрый вечер!
Вы разговариваете с женой о том, что Вам не нравится?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что хотите получить в результате консультации?
29 мар. 2018
Redron
Я не понимаю как вести себя с моей женой
Когда я стараюсь она словно этого не замечает а если что то не так как ей хочется то истерика что я не понимаю её и начинаются оскорбления в полном масштабе
Я словно должен быть идеальным и что то в этом духе. Сама же не старается восстановить отношения никаким образом. Всегда подхожу я и пытаюсь поговорить а в ответ "да я мразь да я плохая, не хочешь не живи!!!"
29 мар. 2018
Александр, доброго вечера!
Вся беда в том, что Ваша жена очень устойчиво "стоит на ногах" и ни от кого не зависит. У нее, видимо, активный темперамент, за которым Вы не успеваете в силу своего. Так же у нее устоявшиеся убеждения в том, как должно быть...
как вести себя с моей женой

Очень сложно вот так решить, как? В любом случае Вам должно быть комфортно в этих отношениях, а это означает, что вы оба принимаете во внимание потребности и возможности друг друга.