КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя опустошенной, поломанной, безнадёжной. Не могу наладить личную жизнь

30 авг. 2023
Татуся
Моя жизнь зашла в какой то тупик. Не могу наладить личную жизнь. Воспитываю сына, с бывшим мужем в разводе, я никак не могу наладить личную жизнь все время в поиске чего то, не подпускаю близко человека и продолжаю тянуть все сама, в конце концов мужчине надоедает и он уходит. Чувствую себя опустошенной, поломанной.

30 авг. 2023

Здравствуйте! Сопереживаю Вам и буду рада помочь, если Вас устраивают условия консультации.