КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу наладить жизнь, многое не устраивает, чувствую себя неполноценной и нереализованной

12 авг. 2022
Алена
Хотела бы наладить свою жизнь, подтянуть ее по различным аспектам жизни, тк многое сейчас не устраивает и кажется, что я иду медленно и чего-то не успеваю, от этого как будто появляется чувство неполноценности, нереализованности и неуверенности в себе.

12 авг. 2022

Алена, здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как давно чувствуте неуверенность из-за этой ситуации? Какие именно аспекты жизни хотелось бы сейчас наладить? Как думаете, в чем причина ваших сложностей?

14 авг. 2022

Алена, время бесплатной консультациии ограничено 3 днями, я очень хочу вам помочь, но если вы сегодня не выйдите на связь, консультация будет закрыта.

15 авг. 2022

К сожалению, вы не ответили, консультация закрыта.