КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую в себе нереализованный потенциал. Хочу, чтобы жизнь закончилась или поменялась

11 окт. 2019
YaValdis
Здравствуйте! Я уже долгое время мучаюсь от того, что чувствую в себе не реализованный потенциал. Я прямо страдаю от этого, а никаких действий не предпринимаю. Есть любящая семья, работа. Но каждый день как день сурка, порой хочу, чтобы жизнь закончилась или поменялась. Прошу вас мне помочь и объяснить что мне нужно делать. Спасибо

11 окт. 2019
Добрый день, как я могу к Вам обращаться?
11 окт. 2019
YaValdis
Добрый) Меня зовут Павел
11 окт. 2019
Добрый вечер, Павел. Правильно ли я Вас понимаю, что Вы так устали от своего тягостного состояния нереализованности, которое мучает Вас долгое время, что решили обратиться к специалисту, чтобы вместе понять, как можно остановить это страдание? Так ли, что попытки решить проблему самому не привели к какому-либо результату?
11 окт. 2019
YaValdis
Очень устал. Да, я понимаю, что вы за меня ничего не решите, но подумал, может дадите совет в каком направлении двигаться? Попытки были и даже кратковременные успехи тоже, но затем все начинается сначала.. Спасибо за ваш ответ
11 окт. 2019
Так ли, что Вы пытаетесь как-то выбраться из сложившейся ситуации и иногда даже чувствуете, что идете в верном направлении, но твердого ощущения, что найден верный путь, который избавит от страданий нет? Скорее ваши действия похожи на утопающего, который из последних сил выталкивает свое тело из воды, делает глоток свежего воздуха и погружается обратно на дно, чтобы через время сделать еще одну попытку и возможно, одна из них приблизит его к спасению?
13 окт. 2019
YaValdis
Все верно истолковали) Думаю что вот еще немного и все станет хорошо) Я вот сейчас подумал, что наверное я испытываю удовольствие от удачных свершений. То есть, когда что-то получается - появляется эйфория и прилив сил. А когда не получается откат энергии и демотивация. Поэтому важно делать разовые большие действия, которые мне смогут приносить результат и как следствие - удовольствие!:) Большое спасибо

Отзыв о консультации

Вероника - отличный специалист, который работает не ради денег, а искренне пытается помочь! Я очень доволен нашим общением, почувствовал тепло, заботу и поддержку. Благодаря ей, я нашел чем мне нужно сейчас заниматься и от чего я получаю удовольствие к жизни. Очень рекомендую!

YaValdis