КонсультацииЛичностные проблемы

Моя жизнь парализована, постоянно чувствую стресс. Как это выдержать?

10 нояб. 2022
Дмитрий
Мне 18, я очень хочу покончить с собой по идейным соображениям, но не могу этого сделать, сковывает страх. Моя жизнь парализована, я извечно чувствую себя словно в хосписе с раком психики, у меня часто возникает абулия средней степени тяжести - я не ем, не пью, не сплю. Перепробовал всё что можно, но ничего не помогает. Я лежал в центре психической реабилитации, ходил к одному из лучших подростковых психиатров Москвы, к многим другим психиатрам, к психологу годами, принимал медикаментозную терапию, пробовал гипноз и самовнушение, абстрагировался от проблем. Но я буквально постоянно чувствую стресс, и мне невыносимо тяжело его выдерживать, это пытка, я скован в оковах собственного разума, мне дико тяжело себя контролировать и я не знаю, насколько меня ещё хватит, пожалуйста, откликнетесь