КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в своей жизни и не понимаю, чего хочу. Чувствую, что очень устала

23 апр. 2021
Мария
Есть дела и возможность начать что-то новое, но я не пользуюсь этими возможностями и максимально запускаю все существующие задачи, осознавая, что этим усложняю свою жизнь и делаю себе же хуже. Я не знаю как с этим справиться. Это касается и работы (сейчас нахожусь в её поиске, поступают хорошие предложения, но я сталкиваюсь со сложностями на этапе тестового и оттягиваю их сдачу), питания (понимаю, что хочу похудеть, что мне было бы комфортно в более меньшем весе, но продолжаю пренебрегать этим и после занимаюсь самобичеванием), отношений (нахожусь в отношениях с молодым человеком, он уделяет мне очень мало времени, при этом есть другой парень, который хочет со мной серьезных отношений и готов на многое ради меня, но я не могу понять что я к каждому из низ чувствую и что в итоге нужно мне самой) и учёбы (сдаю сессию и максимально поздно сдаю необходимые задания, очень много долгов, которые я осознанно не исправляю и из-за этого себя обвиняю). Чувствую, что очень устала и не понимаю для чего мне искать ту же работу, кроме как ради денег на жизнь. Сейчас ничего не хочу и не понимаю что могло бы меня порадовать.

28 мая 2021

Мария, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?