КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, кто я, что я чувствую, чего хочу, зачем живу?

03 сент. 2023
Ангелина
Запуталась в себе и своих эмоциях, не могу идентифицировать что я чувствую, чего хочу, зачем живу. В голове рой мыслей и пустота одновременно, иногда не чувствую себя живой.

03 сент. 2023

Здравствуйте, Ангелина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

03 сент. 2023
Ангелина

Ангелина, можете обращаться на "Вы", так привычнее. Владимир, так же на "Вы"

03 сент. 2023

Хорошо, Ангелина.

03 сент. 2023

Ангелина, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

03 сент. 2023
Ангелина

Обращалась, по вопросу разрыва отношений, а также по вопросу непреодолимого желания вернуть эти отношения (это два разных психолога и разные периоды времени). Прекращала работу потому что думала, что проблема уже решена. Первый психолог работал по методу КПТ, а другая по какому то другому, не было такого, что что-то не нравилось

03 сент. 2023
Запуталась в себе и своих эмоциях, не могу идентифицировать что я чувствую, чего хочу, зачем живу. В голове рой мыслей и пустота одновременно, иногда не чувствую себя живой.

Что бы Вы считали положительным результатом нашей работы?

03 сент. 2023
Ангелина

Хотелось бы получить практические советы, что нужно сделать, чтобы научиться "слышать" себя, просто выговориться. Понимаю, что от демоконсультации невозможно получить полноценное решение проблемы, тем более, у меня их огромное множество, как мне кажется)

04 сент. 2023

У Вас есть сейчас отношения с кем-то?

04 сент. 2023
Ангелина

Нет

04 сент. 2023

Вы считаете себя привлекательной девушкой?

04 сент. 2023
Ангелина

У меня довольно высокие требования к партнеру, я боюсь влюбляться, потому что кажется, что мне сделают больно. Когда рядом появляются молодые люди, которые соответствуют моим требованиям, я сама отвергаю их, потому что чувствую, что недотягиваю и вообще сейчас не время

04 сент. 2023

Не время для чего? И почему не время?

04 сент. 2023
Ангелина

И да, и нет. Я себя вообще никак не ощущаю как будто. Сложно объяснить. Вовзращаясь к Вашему вопросу, считаю себя красивой и привлекательной только когда накрашусь, красиво оденусь. В будни хочу слиться с толпой и чтобы меня не замечали лишний раз

04 сент. 2023
Ангелина

Не время для отношений. Думаю, что еще поучусь, потренируюсь, стану лучше, вот тогда и буду думать об отношениях

04 сент. 2023

Посмотрите на мой профиль. Вам видны мои статьи? Я бы хотел порекомендовать Вам одну технику выполнить, описанную в моей статье на сайте, но не знаю насколько сложно Вам её найти.

04 сент. 2023
Не время для отношений. Думаю, что еще поучусь, потренируюсь, стану лучше, вот тогда и буду думать об отношениях

Если желаете стать лучше, то лучше в процессе и тренироваться, чтобы видеть свои результаты. Согласны?

04 сент. 2023
Ангелина

Да, Ваши статьи вижу) как называется та, о которой вы говорите?

04 сент. 2023
Ангелина

Если желаете стать лучше, то лучше в процессе и тренироваться, чтобы видеть свои результаты. Согласны?

Не совсем поняла Вас, тренироваться я имею в виду спорт, я занимаюсь в тренажерном зале, но все равно чувствую, что есть куда расти. Вроде удовлетворена своей фигурой, но кажется, что нужно еще, в общем постоянно придумываю какие то отговорки и каждый раз упускаю действительно дНаверное, это просто страх сблизиться с кем-то.

04 сент. 2023
В общем постоянно придумываю какие то отговорки и каждый раз упускаю действительно дНаверное, это просто страх сблизиться с кем-то.

А вот это действительно ответ на мой вопрос. И с этим будем работать.

04 сент. 2023

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.