КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, кто я, что я чувствую, чего хочу, зачем живу?

03 сент. 2023
Ангелина
Запуталась в себе и своих эмоциях, не могу идентифицировать что я чувствую, чего хочу, зачем живу. В голове рой мыслей и пустота одновременно, иногда не чувствую себя живой.

07 сент. 2023

Ангелина, для Вас еще актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответ на Ваш запрос?

Если остались вопросы, Вы можете их задать.

Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать кнопочку "Завершить консультацию". После этого откроется окошко, в котором можно написать отзыв о специалисте.

07 сент. 2023
Ангелина

Здравствуйте! К сожалению ответа я не получила, еще больше запуталась.

07 сент. 2023

Я могу в порядке исключения продлить срок консультации. Но чтобы найти ответы, необходимо проявлять активность.

Задайте вопросы и мы продолжим.

07 сент. 2023
К сожалению ответа я не получила, еще больше запуталась.

На какой вопрос нет ответа и в чём запуталась?