КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 12, он тайно общается с девушкой по интернету. Что делать?

30 авг. 2023
Анна
Сын 12 лет, тайно переписывается с девочкой в телеграмм из другого города. В ходе переписке я понимаю, что они собираются встретиться. По переписке понятно, что девочка старше сына. В общении с сыном я потихоньку вывела его на тему влюблённости, он подтвердил, что он влюблён. Он сказал, что она живёт в другом городе. Я предложила послать ей букет цветов, он отказался. Дальше продолжить разговор на эту тему категорически отказывается. Опасаюсь, что может уехать в другой город и вообще не совсем понятно, кто же там на самом деле с ним общается. Я сказала, что очень жаль, что вам не встретиться сын ответил мы встретимся я всё продумал. Я предупредила, чтобы он обещал мне, что без меня он никуда не поедет, и я могу сама с ним съездить. В итоге он категорически отказывается и настроен агрессивно.

30 авг. 2023

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Подробная и обстоятельная консультация, без "воды". Юлия - великолепный специалист и чуткий человек, это чувствуется буквально с первых слов. Я получила много полезной информации о детской психике и конкретные решения для коррекции поведенческих проблем ребенка. Очень, очень довольна и буду рада обратиться за советом Юлии снова!

Анна