КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 10 лет, он общается с мальчиками от лица девочки. Что делать?

22 нояб. 2023
Аля
Сыну 10 лет, увидела переписку с мальчиками, он встречается с мальчиком представляется, как девочка, кидает чужие фото.

22 нояб. 2023

Аля, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.