КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Вижу девушку и теряю эмоциональный контроль. Что делать с этой влюблённостью?

30 авг. 2023
Давид
Хожу в автошколу несколько месяцев. Как то раз туда пришла девушка - не буду называть имя. Вначале она мне не нравилась. Потом заметил что она подсела ко мне ближе на соседнюю парту. Одевалось откровенно. Заметил небольшие признаки флирта. Но я так же необрощал внимание. Потом она начала флиртовать немного с другим парнем, меня это почему-то задело - я стал над этим думать... Я стал проявлять немного к ней интерес. И заметил что как я начал проявлять к ней интерес - у неё наоборот он проподал. Как то раз я подумал подойду познакомлюсь после урока. Вышел за ней несколько раз окликнул её. И забыл собственно что я хотел сказать. Впал немног в ступор. И просто сказал - что она очень милая девушка - она сказала спасибо. И мы попращались. Потом на последующих уроках. Я здоровался с ней и говорил ей привет и называл по имени) Она говорила привет. Но инициатива была с моей стороны. Старался делать так 1 раз оказал внимание, следующий раз не оказывал внимание. Потом решил подойти. И уже после урока когда она выходила из класса - сказал ей фразу - я с тобой пройдусь, ты не против? - (там были ещё люди) Она покраснела (мне приятно было смотреть как она смутилась) говорю как есть. И сказала - спасибо наверное лучше я сама. И потом чуть прошли сказала я просто очень спешу. А у меня было такое состояние как будто меня кто-то в живот ударил. Мне было стыдно (одногоупник по школе шёл рядом и улыбался (мне было стыдно я ушёл побыстрее. Ещё услышал как другие говорили - что то в этом роде вот я же говорил он влюбился по уши... Что мне делать. На следующем уроке? Стоит ли написать ей на листочке свой номер и чтоб она мне написала? Или забыть её - у меня к ней симпатия - и наверное влюблёноость. Я не хотел влюбляться так получилось