КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Забеременела незапланированно, меня это триггерит. Что делать?

01 сент. 2023
Настя
Нахожусь в отношениях, произошла незапланированная беременность. Я в смятении. Уже была неудачно замужем, где забеременела до брака. Теперь меня тригерит. Но, мужчины в первом браке и сейчас совершенно разные. Как побороть триггер?

01 сент. 2023

Добрый день, Анастасия! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

01 сент. 2023
Настя

Хорошо, меня устраивает

01 сент. 2023

Анастасия, вы пишите что вас тригерит. А можете более подробно развернуть это понятие что это для вас? Как вы это ощущаете? Что с вами происходит?