КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Наступила незапланированная беременность. Чувствую страх и безысходность

23 февр. 2024
Алена
Незапланированная беременность. У меня проблемы со здоровьем. И сейчас еще хуже себя чувствую от токсикоза. Куча гадостей лезет голову. Руки опускаются. Месяц лежу пластом. Все что в голове планировала, все теперь меняется. Не знаю как себя настроить на положительный лад. В прошлую беременность сильно запугала гинеколог, у которой стояла на учете. Но родила я нормально. А сейчас мне от самой себя страшно, хорошего вообще в голове нет. Только страх и безысходность.