КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильный страх, постоянно в напряжении, чувствую злость и страх, постоянно плачу. А я беременна и мне нежелательно нервничать

23 сент. 2022
Анастасия
Не могу найти себе место, постоянно в напряжении, срываюсь на слезы, чувствую злость и страх из-за ситуации в стране. Постоянно плачу. Тело в стрессе (учащено бьется сердце, общая заторможенность, не могу спать и есть). Дело в том, что я беременна на раннем сроке и нервничать не желательно, я стараюсь держаться, но т.к. я сама по себе психологически не стабильна, очень тяжело, понимаю, что нужна помощь.