КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У нас с мужем беременности прерывались, я чувствую себя ужасно, есть страх беременеть снова. Как справиться?

03 апр. 2022
Елизавета
Мне 25 лет, я замужем, у нас беременности все прервались, я чувствую себя ужасно, я забила на работу, клиенты бегут. Есть страх беременеть снова. Как отбросить страхи и, возможно, идею иметь ребёнка?

03 апр. 2022

Здравствуйте, Елизавета) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устроит, мы начнем)

04 апр. 2022
Елизавета

Устраивает

04 апр. 2022

Хорошо, начинаем). Из Вашего сообщения я поняла, что у Вас было несколько прервавшихся беременностей, Вы боитесь повторений, боитесь, что если забеременеете вновь, то опять не сможете выносить... Вы очень переживаете по этому поводу, переживаете настолько сильно, что не можете уделять работе должного внимания, теряете клиентов... Правильно Вас поняла?

04 апр. 2022
Елизавета

Да все верно

04 апр. 2022

Елизавета, над чем бы Вы хотели поработать именно сейчас, на нашей консультации? Что самое главное из всего описанного Вами? И что для Вас было бы результатом, который бы Вас устроил?

04 апр. 2022
Елизавета

Отпустить этот страх, не замыкаться в себе, любой результат на улучшение состояния моего общего

04 апр. 2022

Вам хочется отпустить страх, который заставляет замыкаться в себе... , также любое улучшение состояние можно будет считать желаемым результатом... Так?

04 апр. 2022

Можем поговорить о вашем страхе?

04 апр. 2022
Елизавета

Да

04 апр. 2022

Отпустить этот страх

Расскажите, пожалуйста, для чего Вы держите этот страх?

04 апр. 2022
Елизавета

Он сам сидит в голове

04 апр. 2022

Сидит в голове... Для чего он там сидит? Как бы он выглял, если бы он имел образ? Цвет, размер, объем, запах (если есть), как он видится, в каком виде представляется?

04 апр. 2022
Елизавета

Сложный вопрос, ну явно что то неприятное если я так на него реагирую

04 апр. 2022

Он Вам непрятен... А как Вы реагируете на него, Елизавета? Как Вы к нему относитесь?

04 апр. 2022

" Так реагирую" - это как? Что имеете ввиду?

04 апр. 2022
Елизавета

Негативно

04 апр. 2022

Реагируете негативно... А что для Вас значит-реагировать " негативно? Можете раскрыть?

04 апр. 2022
Елизавета

Когда думаю об этом чувство неполноценности как будто, все говорят о детях вокруг, а у меня не получается

04 апр. 2022

Когда думаете о своей ситуации? ... Возникает чувтво неполноценности, как будто неспособны стать матерью. А если не родил, то тогда неполноценный? Так?

04 апр. 2022
Елизавета

Понимаю что это не так