КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У нас с мужем беременности прерывались, я чувствую себя ужасно, есть страх беременеть снова. Как справиться?

03 апр. 2022
Елизавета
Мне 25 лет, я замужем, у нас беременности все прервались, я чувствую себя ужасно, я забила на работу, клиенты бегут. Есть страх беременеть снова. Как отбросить страхи и, возможно, идею иметь ребёнка?

04 апр. 2022

А как на самом деле, Елизавета? Как сейчас для Вас это видится?

04 апр. 2022
Елизавета

Перестать думать

04 апр. 2022
Елизавета

Зацикливаться на этом

04 апр. 2022

Вы хотите перестать прокручивать в голове эту тему? Что-то мешает отпустить эту тему?

04 апр. 2022
Елизавета

Неудачные случаи мои прошлые что все повторится

04 апр. 2022
Елизавета

Вопросы от людей, родителей

04 апр. 2022

Вы прокручиваете неудачные беременности? Страшно, что все повториться еще раз? Люди напоминают Вам, родители спрашивают об этом?

04 апр. 2022

Это все напоминает Вам о прошлом и Вы зацикливаетесь?

04 апр. 2022

Если это так, для чего Вы поддерживаете эти разговоры... Или разрешаете с Вами об этом говорить?

04 апр. 2022
Елизавета

Чтобы потом больше не задавали, ходят потом жалеют. Типо не грусти все хорошо, а я стараюсь не думать наоборот

04 апр. 2022

Так ведь все равно задают... Вас устраивает такое общение и взаимодействие?

04 апр. 2022

Что мешает сообщить всем, что Вы не разговариваете на эти темы? И не разговаривать...

04 апр. 2022

Или у Вас у самой есть потребность обсудить?

04 апр. 2022
Елизавета

Не думала об этом, иногда я сама начинаю рассказывать

04 апр. 2022
Елизавета

Да иногда есть но с некоторыми людьми обычно с теми кто мне как раз таки не говорит первый об этом

04 апр. 2022

Получается, что у Вас есть друзья или близкие люди, значимые для Вас, с кем хотелось бы обсудить важную для Вас тему, и они ведут себя деликатно... Но в Вашей жизни много и таких, которые любопытствуют, суют нос и просто вредят этим... А Вы почему-то не препятствует или разрешаете... Что с этим делать? Как их остановить?

04 апр. 2022
Елизавета

Вероятно попросить разговаривать о другом

04 апр. 2022

Да, конечно) Заранее сообщить им, на какие темы Вы не рпзговариваете, какие темы с Вами не затрагивать. Четко очертить границы дозволенных тем. Это и будут ваши границы, Они будут Вас защищать, чтобы Вы в безопасности... Как для Вас это?

05 апр. 2022
Елизавета

Да отлично

05 апр. 2022
Елизавета

Хорошо. С Людьми разобрались, но я сама тогда остаюсь с этим наедине, перестать думать невозможно сейчас прохожу все анализы копаю из-за чего это могло происходить, я постоянно в этом! Далее есть найду причину буду ее устранять и снова беременнеть вот там то опять страхи всплывут