КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У нас с мужем беременности прерывались, я чувствую себя ужасно, есть страх беременеть снова. Как справиться?

03 апр. 2022
Елизавета
Мне 25 лет, я замужем, у нас беременности все прервались, я чувствую себя ужасно, я забила на работу, клиенты бегут. Есть страх беременеть снова. Как отбросить страхи и, возможно, идею иметь ребёнка?

05 апр. 2022

Я согласна, что работа еще предстоит... Давайте подведем итоги вчерашней работы... Как Ваше состояние по сравнению с началом нашей работы?

05 апр. 2022
Елизавета

Получше

05 апр. 2022

Что именно получше? ... Опишите

05 апр. 2022

Страх стал меньше? Вот Ваш запрос на консультацию: "любой результат на улучшение состояния моего"

05 апр. 2022
Елизавета

Да нет не стало

05 апр. 2022

Сегодня в 13. 55 написали, что стало " получше"...

05 апр. 2022

Хотела узнать, в чем именно улучшения...

05 апр. 2022
Елизавета

Не стало!

05 апр. 2022

Состояние лучше не стало, а какое оно? Опишите...

05 апр. 2022
Елизавета

Оно подавленное, ничего не хочется

05 апр. 2022

Подавленное... Что на Вас давит, Елизавета?

05 апр. 2022
Елизавета

Сама себя загнала в это состояние, я голове каша

05 апр. 2022

Для чего загоняете себя в такое состояние? Опишите кашу в голове...

05 апр. 2022
Елизавета

Да все крутится то что история с беременностью повторится, работа пошла в минус, не знаю из-за чего виню себя

05 апр. 2022

Вы вините себя в том, что не выносили?

05 апр. 2022

В чем себя вините, Елизавета?

05 апр. 2022
Елизавета

Да несправедливость как будто, почему пьющие и др вынашивают а у меня постоянно срывается

05 апр. 2022

Вам кажется, что это несправедливо то, что с Вами происходит? . У вас срывается то, что другим дается легко, даже пьющим... Вам трудно принять этот факт... И Вы задаете вопрос: почему именно у меня не получается?

05 апр. 2022
Елизавета

Да

05 апр. 2022

И что Вы чувствуете, когда это в Вас все поднимается?