КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне почти 30 лет, чувствую необходимость завести семью, но испытываю боязнь беременности. Как справиться?

05 июл. 2022
Аня
Мне почти 30 лет, чувствую необходимость завести семью, но испытываю боязнь беременности (не именно родов, а беременности), тревожное состояние. В то же время боюсь упустить возможность иметь детей из-за состояния здоровья. Врач-гинеколог несколько раз говорила, что мне необходимо обратиться к психологу.

05 июл. 2022

Аня, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает - можем начать.

05 июл. 2022
Аня

Евгения, спасибо за предложение. К сожалению, не могу говорить о своей проблеме в открытом доступе, и не могу себе позволить платные опции по закрытию. Получается, что никакие опции мне не подходят.

05 июл. 2022

Аня, да, на данном сайте бесплатный вариант консультации возможен только в открытой форме и будет доступен всем.

Приватная консультация возможна только на платной основе (переписка или видео консультация).