КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство тревоги, неуверенность в себе, страхи не справиться или подвести кого-то. Как с ними бороться?

04 дек. 2021
Екатерина
У меня очень часто стали появляться истерики, связанные с любыми действиями. Я очень часто беспокоюсь о чем-то, очень много тревоги. Все из-за моей загруженности. Много заданий на учебе и работе. Постоянно кому-то нужно что-то скинуть, отправить, сделать, из-за этого я очень боюсь подвести человека, нарастает тревога. Пытаюсь сделать все вовремя, как-то успокоить себя. Также очень сложно справиться со своими эмоциями. Например: во время публичного выступления, мне сложно себя контролировать, сложно сосредоточиться, потому что начинаю запинаться, краснеть, волноваться очень сильно, из-за этого потом ещё больше переживаю. Помогите, пожалуйста.

04 дек. 2021

Екатерина, здравствуйте! Я бы хотела предложить Вам более фокусированную работу с Вашими запросами.

04 дек. 2021
Екатерина

Что вы имеете ввиду?

04 дек. 2021

Мне сообщили, что у Вас закончился лимит бесплатных сообщений. Предлагаю платную работу.