КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх, навязчивые мысли, чувство безысходности

09 янв. 2020
Анна
Девушка, 20 лет. Нагоняю себе страх навязчивыми мыслями. Такое уже бывало периодами. Увидела фото нашей планеты и зациклилась,что наша планета висит в космическом пространстве. Такое чувство как будто меня настигла безысходность.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Анна! Уточните, пожалуйста, в каком возрасте у Вас первый раз появились навязчивые мысли? Что это были за мысли? Какими ощущениями, чувствами они сопровождались? Как долго они были? Каким образом прошли?