КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю и стыжусь себя, не могу адекватно себя оценивать. Что делать?

01 сент. 2023
Татьяна
Стыжусь себя. Мое тело, характер, мировоззрение отторгают. У меня высокие требования к себе; высокий рост, худоба и т.д. Но я противоположна своим стандартам, и не могу адекватно оценивать и воспринимать себя прошлую, себя настоящею, а себя будущую вообще боюсь.

01 сент. 2023

Добрый вечер, Татьяна, меня зовут Светлана, хочу Вам помочь, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если вам все подходит по условиям, напишите это здесь, после чего сможем приступить к беседе

02 сент. 2023
Татьяна

Меня все устраивает.

Мы можем начать консультацию?

02 сент. 2023

Добрый день, Татьяна, да, давайте начнём, расскажите, пожалуйста, о себе подробнее, как вы себя отторгаете? В чем это выражается? Кто вас отторгал ранее? Как давно вы так к себе относитесь? С кем вы себя сравниваете?