КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла в чём-либо после расставания с МЧ. Как взять себя в руки?

02 сент. 2023
Александра
Раньше я вела активный образ жизни, жизнерадостной. Все шло сладко да гладко. 5 месяцев назад рассталась с мч, разъехались, теперь живу одна. Ушла с работы недавно, так как все надоело. Из-за того, что я тратила много времени на работу, начались проблемы со здоровьем. И вот время идёт, я без работы, и мне делать совершенно ничего не хочется. Не вижу смысла в создании семьи, в работе, в развлечениях. В последнее время веду довольно апатичный образ жизни. На мне висит кредит, квартиру арендую, деньги заканчиваются. А я так и не хочу ничего делать, часто копаюсь в прошлом, плачу. Как-то вот так. Понимаю, что надо взять себя в руки, но не могу. Раньше мне в этом помогали какие-то простые мелочи, тот же самый спорт. А сейчас даже после пробежки я не ощущаю облегчения, эйфории. Секс не приносит удовольствие, вообще ничего.

02 сент. 2023

Александра, добрый день! Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации и если они Вам подходят, то мы можем начать работу.

02 сент. 2023
Александра

Условия консультации мне подходят

02 сент. 2023

Александра, давайте попробуем сформулировать запрос, чтобы Вы хотели решить в рамках бесплатной консультации?