КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия после расставания с парнем. Как не нервничать?

07 мар. 2020
Оксана
Недавно рассталась с парнем. После расставания плохо, реву. Начала сильно уставать, нервничаю, агрессирую на всех. Как через это пройти?

07 мар. 2020

Здравствуйте, Оксана!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

07 мар. 2020
Оксана

Здравствуйте. Я бы хотела получить бесплатную консультацию

07 мар. 2020
Недавно рассталась с парнем.

Расскажите о Ваших отношениях: сколько длились, кто стал инициатором разрыва и почему?

09 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.