КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно общаться с руководством, начинает трястись голова. Что с этим делать?

03 сент. 2023
Анна
Последние три года вынуждена ходить на совещания. Испытываю физический дискомфорт вплоть до головокружения. Страшно общаться с руководством. Начинает трястиcь голова и моментально краснеет лицо. Очень мешает жить и работать.

03 сент. 2023

Здравствуйте, Анна!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

03 сент. 2023
Анна

Анна, Вы

04 сент. 2023

Эти ощущения начались, когда возникла необходимость ходить на совещания или были и раньше? Когда и при каких обстоятельствах впервые возникли такие ощущения?

04 сент. 2023

Анна, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?