Усугубилось наверное последние 1,5 года, не месяцы даже, возможно это мой кризис, так как из декрета в декрет.
Вот в чем то мне нужна помощь, от мужа, я её не получаю, постоянно с детьми 24 часа в сутки, просто выйти прогуляться, даже по магазинам, я не имею возможности,т. к. муж постоянно на работе!
Мои чувства просто загнаны в угол, внутри гнев на все, реагирую на любую критику со стороны мужа остро, все в штыки принимаю, сразу кричать начинаю, то ли защитная реакция, не знаю, не могу себя контролировать, могу и на детях сорваться, накричать, особенно на старшего,т. к.шкода во всем! Как что не так, плакать начинаю, иногда кажется весь мир против меня, хотя это же не так! Почему то раньше я не срывалась ни на ком и не кричала!