КонсультацииСемейные отношения

Кризис семейных отношений

02 авг. 2019
ЕленаЭ
Здравствуйте, можно пообщаться с вами по ватсап? В общем кризис семейных отношений, но хотелось бы либо по телефону, либо ватсапп. Заранее спасибо!

Хотелось бы получить платную консультацию по телефону, но на сайте вижу только опции в режиме чата.

02 авг. 2019
Добрый день,
Вас интересует какой-то конкретный психолог? Можете написать ему в ЛС.
Если нет, то можете пообщаться со мной.
Оптимальный вариант - Скайп.
02 авг. 2019
ЕленаЭ
Здравствуйте, спасибо за ответ! Я сначала до конца не разобралась в работе сайта, поэтому возможно отправила несколько сообщений. Теперь да, я вышла на связь именно с тем конкретным психологом, которого искала. Спасибо!