Mashuta, здравствуйте.
Какого итога ожидаете от консультации? Чем Вам помочь?
Мы ругаемся каждый день. Отношения испортились. Разговаривать невозможно (он не хочет, я его раздражаю).
Финансовые проблемы мы решим самостоятельно, у нас для этого все ресурсы есть, прочто процесс затянулся.
По поводу диалога: я спрашиваю когда будет оплачен тот или иной счет, потому что про оплату спрашивают у меня, а контракт на эту услугу подписывал ты, со мной не посоветовавшись.
Завтра. Точно завтра? Или как то завтра на прошлой или позапрошлой неделе? (у нас каждый день завтра) Я же не могу дать слово человеку, а потом обещание не сдержать.
Я сказал завтра, разговаривать с тобой невозможно, отстань от меня, ты действуешь мне на нервы.
Как результат - завтра ему опять не заплатили за его работу (работает на себя), а мы опять не заплатили по счетам.