КонсультацииАпатия. Депрессия

После расставания с дорогим человеком я потерял смысл жизни и впал в апатию. Как быть?

06 сент. 2023
Умерчик
После расставания с дорогим человеком впал я в полную апатию и отчаянье. Потерял смысл во всем и надежду на лучшее. 3 года безвылазной депрессии и мыслях о суициде. Того человека я давно забыл, но осадок от расставания убил все мои светлые мысли и привел только к разочарованию. В моей жизни совсем нет ничего хорошего, все очень сложно. Нет ни малейшей мотивации перебороть это и с чистым сознанием что-то изменить. Я пессимист из-за подарков судьбы, и из-за этого не могу сам хоть поменять. Мне нужна сторонняя помощь, я не могу это больше выносить, само осознание своего положения бьют по мне. Я стал не по своей воле антисоциальным, из-за этого взаимодействие с новыми людьми дается не без проблем. Мне 19, я только поступил в университет и чувствую себя черной вороной в белой стае. Проблемы не дают спокойно вздохнуть я просто нуждаюсь в банальной поддержке, глупых словах которые поднимут мне настроение, дадут мотивацию, и может я смогу зациклиться на чем-то хорошем, а не только на плохом.

07 сент. 2023

Здравствуйте! Я Денис психолог, взял вас на бесплатную консультацию.

Как к вам обращаться?

08 сент. 2023

Клиент не отвечает.