КонсультацииАпатия. Депрессия
Как обрести смысл жизни после расставания с любимым?
12 мар. 2025
Алина
Мне 20 лет. Я рассталась с любимым человеком, у которого нет чувств ко мне. Проблемы с поиском работы, я не знаю чего хочу от жизни, меня ничего не привлекает. Все давят, чтобы я нашла работу, но у меня не получается её найти, так как мне трудно общаться с людьми (я боюсь с ними общаться) После расставания с парнем, у меня нет никакой поддержки и я опускаю руки. Не могу сама справиться со своими проблемами и очень сильно скучаю по своему бывшему. В последнее время не вижу смысла вжизни
13 мар. 2025
Здравствуйте, Алина. Сочувствую, что вам приходится переживать так много всего сразу, хочется вас поддержать на этом пути.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если они вас устраивают, можем начать.
Условия консультации
1. Вам есть 18 лет. 2. Вы обязуетесь уведомить меня, если состоите/состояли на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере; если вы принимаете какие-либо психотропные вещества (это можно сделать в личных сообщениях). 3. Вы можете выбрать более удобный формат: 1 час в формате нон-стоп (время согласуем) или свободная переписка в течение 3 дней (то есть общение по мере свободного времени). 4. Вы предупреждены о том, что цель демо-консультации – прояснение проблемы и поиск совместных решений, она не является заменой полноценной терапии и не даст аналогичных результатов. 5. Если вам будет необходима продолжительная работа или повторное обращение, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, стоимость 500 рублей вне зависимости от формата. 6. Буду благодарна, если по итогам консультации вы оставите отзыв. Напишите, чем вам была полезна консультация, что вы поняли для себя.
13 мар. 2025
Алина
Меня все устраивает
С условиями ознакомилась
Нигде не состояла, вещества не принимаю и не принимала
14 мар. 2025
Алина, подскажите, какой результат вы бы хотели получить от этой консультации?
14 мар. 2025
Алина
Чтобы я перестала тревожиться насчет будущего и работы, и отпустить человека