КонсультацииПсихологическая реабилитация

У нас с мужем проблемы в сексе. Как это исправить?

09 сент. 2023
Юлия
У мужа год назад умерла мама от рака влагалища. Он насмотрелся. Теперь у нас проблемы в сексе. Как это починить? (

09 сент. 2023

Здравствуйте, Юлия. Чтобы "починить" муж сам должен быть в этом заинтересован. Это же его проблема - у него пропало сексуальное влечение. Поскольку Вы связываете это с психологической травмой из-за заболевания его матери, то это причина психологическая. Чтобы подтвердить это нужно очно обратиться к специалисту врачу-сексологу. Кроме того в таком случае понадобится психотерапия чтобы разобраться в травмирующей ситуации утраты матери. Но Вы можете лишь только помочь подобрать специалиста, решение о лечении принимает муж, как взрослый человек он несёт ответственность за свое здоровье.