КонсультацииСемейные отношения

Как объяснить мужу, что работа работой, но жене тоже уделять внимание надо?

09 сент. 2023
Виктория
Мне 35 лет. Мужу 34. Вместе 13 лет. Есть дети 12 и 7 лет. В последнее время стало в отношениях очень напряженно. Муж постоянно на работе (своя компания, и все объекты в другом городе), вот он там живет, домой приезжает только на выходные или через две недели, как получается. В выходные он конечно провидит с семьей. Но моя тревожность в том что живя в другом городе, он общается с неохотой, все время некогда. Был замечен в общении с другой девушкой. Но сейчас говорит что не общается, а я уже и незнаю. Хочется сохранить семью. Как дать понять мужу, что работа работой, но есть и жена ещё?

09 сент. 2023

Виктория здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать

11 сент. 2023
Виктория

Мне 35 лет. Мужу 34. Вместе 13 лет. Есть дети 12 и 7 лет. В последнее время стало в отношениях очень напряженно. Муж постоянно на работе (своя компания, и все объекты в другом городе), вот он там живет, домой приезжает только на выходные или через две недели, как получается. В выходные он конечно провидит с семьей. Но моя тревожность в том что живя в другом городе, он общается с неохотой, все время некогда. Был замечен в общении с другой девушкой. Но сейчас говорит что не общается, а я уже и незнаю. Хочется сохранить семью. Как дать понять мужу, что работа работой, но есть и жена ещё? Хотелось бы чтоб он сам понял что семья ему нужна, а не вот все мимолетные связи

11 сент. 2023

Виктория скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось для себя, от консультации с психологом

12 сент. 2023

Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация с психологом

13 сент. 2023
Виктория

Хотелось бы понять для себя нужна ли я мужу. Или действительно прошла любовь и все уже не вернуть

13 сент. 2023
Хотелось бы понять для себя нужна ли я мужу. Или действительно прошла любовь и все уже не вернуть

Виктория скажите пожалуйста, что Вам может помочь понять "нужны ли Вы мужу"? Задавали ли Вы мужу этот вопрос?