КонсультацииЛичностные проблемы

Живу прошлым, не могу восстановиться после развода. Как понять себя?

09 сент. 2023
Светлана
Переживаю развод, хотя сама ушла от мужа. С момента расставания уже прошло полгода, но почему-то легче не стало. А наоборот - я как будто живу прошлым.

09 сент. 2023

Здравствуйте, Светлана.

Я переживаю развод, хотя сама ушла от мужа.

Наверняка для этого были серьёзные причины. Расскажите сколько лет длился брак, есть ли дети, что было причиной расставания?

22 сент. 2023

Светлана, Вы не отвечаете, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, рада помочь Вам. Обращайтесь, пишите в личные сообщения, я на связи. Всего доброго и хорошего Вам дня 😊🌹