КонсультацииЛичностные проблемы
Живу прошлым, не могу восстановиться после развода. Как понять себя?
09 сент. 2023
Светлана
Переживаю развод, хотя сама ушла от мужа. С момента расставания уже прошло полгода, но почему-то легче не стало. А наоборот - я как будто живу прошлым.
09 сент. 2023
Здравствуйте, Светлана.
Я переживаю развод, хотя сама ушла от мужа.
Наверняка для этого были серьёзные причины. Расскажите сколько лет длился брак, есть ли дети, что было причиной расставания?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
22 сент. 2023
Светлана, Вы не отвечаете, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, рада помочь Вам. Обращайтесь, пишите в личные сообщения, я на связи. Всего доброго и хорошего Вам дня 😊🌹