КонсультацииЛичностные проблемы

Мне тяжело жить, тяготят ситуации прошлого. Что делать?

11 сент. 2023
Настя
Мне тяжело жить. Последнее время меня посещают не самые хорошие мысли, если вы понимаете о чем я. Я постоянно чувствую зависть к кому-то и чувство, что делаю что-то недостаточно, хотя вроде всё готово. Я не могу терпеть, когда я становлюсь второй. Меня начинает трясти, встает ком в горле и хочется что-то ударить. Вспышки агрессии тоже возникают часто. Хочется всё вокруг разрушить. Я ненавижу себя. Иногда становится настолько тошно, что я не могу смотреть в зеркало. Но дело в том, что я скрываю всё, что чувствую, потому что мне кажется, что всем всё равно. Всем наплевать на меня. Все думают только о себе. Все любят меня только тогда, когда я получаю какие-то достижения, когда я лучше других. Ещё я боюсь отношений и парней. Они мне нравятся, но я их боюсь. Один раз одноклассник домогался до меня и пытался изнасиловать. Меня всё ещё не отпускает та ситуация и иногда триггерит. Я теряю интерес ко всему. То, что любила, становится противным, особенно тогда, когда кто-то начинает заниматься этим же. Я устала.

12 сент. 2023

Настя, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.