КонсультацииСемейные отношения

После 22 лет брака муж признался в измене. Как всё принять и забыть?

13 сент. 2023
Татьяна
В браке 22 года, вместе 26, муж признался в измене. Мы с мужем вместе с 17 лет, это мой единственный мужчина. Трое детей 21 год и двойняшки 12 лет. Я всегда считала, что у нас очень хорошие отношения и в общении и в сексе. Но периодически я замечала между мужем и нашей общей знакомой (она была нашим парикмахером семейным, и мы все учились в одной школе, но разные по возрасту) переписку в Вайбере, ничего надо, как дела хорошего дня и т.д. Муж у меня на все руки мастер и этим зарабатывает и вот её мама наняла его строить им баню. Ну баню построил все хорошо. А в той семье ни у нашей знакомой, ни у мамы, ни у её сестры мужей нет, все в разводе. Вот наша знакомая будучи просто парикмахером вдруг в один день покупает машину с салона, причем не Мерседес, Толи БМВ, новую и переежает жить в столицу в не дешёвый район и выезды на дом по своей работе прекратила и вообще вроди как ушла в работы. Все гудели откуда деньги. Но она девушка очень красивая, приятная в общении я всегда удивлялась почему одна. И тут думаю ну молодец нашла богатого мужика. Мой муж периодами к её маме ездил что-то строить, всё это за деньги. Она иногда обращалась. Но переписка их не прекращалась. И как-то я мужу сказала что мне это не приятно, даже скандал устроила. Но он сказал, что быть там ничего не может это смешно, и признался что его привлекло что там три женщины разных возрастов его нахваливают. И пообещал прекратить. И спустя 8 месяцев опять я случайно заметила что она ему писала, стала выяснять, но не была готова что он мне скажет что между ними был секс несколько раз, до того скандала. И я вспомнила он тогда сказал фразу:" Да прости, что -то я заигрался". У меня истерика, он на коленях просит прости не могу без тебя, всё сделаю только не гони. Когда я успокоилась и спросила почему так вышло, давай разберёмся, он сказал не знаю, сам не понимаю. Я спросила может я в чем -то виновата, сказал виноват только я, я сам всё испортил. Было много разговоров и решили забыть и жить дальше. Но я всё же написала знакомой и спросила сколько у неё связь с моим мужем, и сказала, что он признался. Она сказала что за фантазия, у меня в личной жизни всё хорошо. Вот я и не помню зачем ей связь с ним, денег у нас не много, хватает на среднюю жизнь и раз и год на отдых не за границей. А она по три раза в год ездит по миру. Я как бы не верю что мой муж на это способен, если он опять сказал это просто переписка я бы поверила. Но теперь гоняю в голове как было когда. И самое интересное я всегда знала измену не прощу, а тут не могу. Люблю его, нашу жизнь люблю. И главное я никогда не сомневалась что он меня любит. Как всё принять и забыть?

13 сент. 2023

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Не ожидала, что за 30 минут бесплатной консультации можно было столько обсудить. Советы очень помогли, стало ясно, как действовать дальше.

Татьяна