КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Запуталась в своей жизни. Частая тревожность и апатия, сложности во взаимоотношениях с родителями

13 сент. 2023
Людмила
Мне просто нужно поговорить. Я не понимаю, есть ли у меня проблемы или я все себе придумываю. У меня сложности в верном оценивании себя, частая тревожность, апатия, мне ничего не хочется. У меня очень сложные отношения с родителями. Единственное чего я хочу, перестать себя ненавидеть.

13 сент. 2023

Людмила, здравствуйте. Можем обсудить сложившуюся ситуацию.

Достаточно серьезный и не простой вопрос :

Перестать себя ненавидеть.

Расскажите пожалуйста больше о себе, как вы понимаете причины вашего состояния и что бы вы хотели чувствовать вместо ненависти.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: