КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревожности в отношениях?

06 мар. 2024
Виктория
Встречаюсь с девушкой на расстоянии и часто у меня появляются тревожные мысли о том, что в какой-то момент она может уйти от меня или что она не любит меня, все они появляются из за страхов от прошлых опытов, из за страха, что я буду неудобна ей и она устанет возиться со мной, я не могу рассказать ей всё что у меня внутри, я боюсь нагружать её. Из за этих мыслей у меня появляется ревность без повода, о которой я тоже не могу рассказать и держу всё в себе, я понимаю что эти мысли ложные и что мне просто всё кажется, я стараюсь саму себя успокаивать и пытаюсь разобраться с этими мыслями, на какое-то время получается, но потом опять в какой-то момент, например если она ответила как-то не так или забыла ответить, я снова начинаю накручивать себя. Я хочу построить с ней здоровые крепкие отношения и понимаю. Подскажите, как мне избавиться от тревожности самостоятельно? Что нужно для этого делать?

06 мар. 2024

Добрый день Виктория! Я Денис психолог взял вас на консультацию

06 мар. 2024

Мы можем начать общение. С чего бы вы хотели начать?