КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как научиться переключаться на что-нибудь хорошее в моменты тревожности?
Здравствуйте, Катя. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.
Здравствуйте, да, устраивают
Как давно это началось? С чем это связано, на ваш взгляд?
Когда я в эмоциональном упадке
Катя, расскажите, пожалуйста, что для Вас значит "эмоциональный упадок", как он проявляется и насколько часто.
Когда уже не получается сдерживать эмоции и плачу. Раз в месяц - точно бывает.
Началось года 3 назад, когда ещё жила с родителями. Было обидно, что находясь под одной крышей - никто никого не поддерживает
Приведите конкретный пример, одну ситуацию, когда у Вас не получается сдерживать эмоции и Вы плачете.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про своих родителей.
Так, конкретный пример - в прошлый месяц, под конец, я понимаю, что перенасыщена эмоциями и мне нужно их выплеснуть. Под конец дня уже не сдерживаюсь, помню заплакала из-за мультика «Энканто» (понравилось, что все друг друга поддерживают и мне завидно, что с моими родителями так не прокатит)
Родители- мама: женщина, которая привыкла всё контролировать. Отец - инфантильный, которым нужно управлять и контролировать.
Находясь под одной крышей - никто никого не поддерживает
Как родители проявляли к Вам свою любовь? Есть ли у Вас братья или сёстры?
Говорили и говорят, что любят. Есть старший брат
Почему у Вас появились мысли об отсутствии поддержки друг друга? Если Вас любят, значит поддерживают!
Как проявляется отсутствие поддержки в Вашей семье?