КонсультацииАпатия. Депрессия

Угнетенность, плаксивость сменяются вспышками раздражительности, нервозности. Что со мной происходит?

17 сент. 2023
Ирина
Не могу понять, что со мной происходит, чувство апатии, угнетенности, сменяется вспышками раздражительности, грублю мужу, на этом фоне скандалы в семье. Муж отдаляется от меня.

17 сент. 2023

Здравствуйте, Ирина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

18 сент. 2023

Ирина, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я поняла, что Вы готовы к работе.