КонсультацииАпатия. Депрессия

Когда блокируется сознание, я ничего не чувствую, становлюсь нервной и раздражительной. Что со мной происходит?

17 февр. 2023
Татьяна
В какой-то момент моё сознание блокируется. Я ничего не чувствую. Как будто я это не я. У меня начинается апатия ко всему, я стала раздражительной и нервной. Что со мной происходит?

17 февр. 2023

Татьяна, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.