КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне изменили, мы расстались, теперь я ничего не чувствую. Не понимаю, что происходит

07 авг. 2022
Мария
Была в длительных отношениях с человеком, строилось много планов. Так случилось, что произошла измена с его стороны и я приняла решение расстаться. На данный момент прошло несколько месяцев, но я не чувствую ни влюблённости, ни любви к другим людям, как бы ко мне хорошо не относились. Ощущение, что тот человек забрал способность любить. Я не понимаю, что происходит.

07 авг. 2022

Здравствуйте, Мария, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время