КонсультацииОтношения родителей и детей

Необходима дагностика состояния сына после развода родителей

18 сент. 2023
Мадина
После развода, ребенок зациклен на имени новой подруги папы, говорит что она его раздражает, везде видит ее, ищет какие то пересечения вокруг с ней - мне кажется это стало перебором. В любой ситуации он находит связь с ней, неважно что марка ее машины, ее имя, или еще что …

18 сент. 2023

Мадина, добрый день! Я детский психолог. Готова помочь Вам.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.