КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя никчёмной, словно потеряла себя. Что мне делать?

18 сент. 2023
Серафима
Вынуждена бросить спорт, который люблю больше всего на свете. Я не знаю что мне делать дальше, ощущение, что просто потеряла себя и вообще никчёмна. Я просто не понимаю, что мне делать дальше. Меня ничего больше не интересует, всё время только и делаю, что плачу. Ничего не хочу (только вернуться обратно, но возможности нет). Просто опустошение.

18 сент. 2023

Здравствуйте, Серафима. Сочувствую вашей потере и готова помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если согласны, то можем приступить.