КонсультацииЛичностные проблемы

Как победить чувство стыда за свой импульсивный поступок?

19 сент. 2023
Нурай
Меня не покидает чувство стыда. Я сделала импульсивный поступок и теперь жалею, что это сделала. Мне также беспокоит, что я щипаю, кусаю и ещё как-то причиняют себе боль в попытках забыть эту ситуацию. Понимаю, что в глазах окружающих это абсолютная мелочи сама так думаю. Но тревога, стыд и желание сжаться в точку или умереть, чтобы ничего этого не чувствовать.

19 сент. 2023

Здравствуйте, я вам предлагаю договориться о времени проведения консультации, чтобы и вы и я были свободны, бесплатная консультация в рамках данного сайта занимает примерно 30-60 минут. В какое время вам завтра было удобно выйти на связь?

20 сент. 2023
Нурай