КонсультацииЛичностные проблемы

Скучаю по прошлому, боюсь отпустить время. Как справиться с таким состоянием?

20 сент. 2023
Cherry
У меня двое маленьких детей. Но я боюсь, что они быстро вырастут, и я не успею насладиться их детским возрастом. Я скучаю по беременности, по животу, по дочке, когда она была совсем маленькой. Сейчас маленький сын и я очень переживаю что он быстро вырастит и я опять буду скучать по этому возрасту. Понимаю, что дети вечно маленькими быть не могут, но когда я перебираю вещи, в которых ходила при беременности, или детские вещи детей, или пересматриваю фотографии, и понимаю что это время уже не вернуть, у меня начинается уныние. Подскажите, как справиться с таким состоянием?

20 сент. 2023

Cherry, добрый день! Я взяла ваш запрос на бесплатное консультирование. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и, если согласны - можем начать.