КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство, будто я потеряла себя, нет позитива в жизни, тупик. Что делать?

20 сент. 2023
Анна
Замужем, двое детей, с работы уволилась, была учителем, профессия полностью вымотала, возвращаться в нее не хочу, но и чем заниматься тоже не знаю, с работой в городе очень плохо, но финансово тяжело, ребенок младший не может посещать сад из-за постоянных болезней. Со старшей дочерью проблемы,10 лет, стала хуже учиться, постоянно ссоримся. В отношениях с мужем тоже плохо, отдалились друг от друга и никто не хочет идти навстречу. Чувствую, что все сферы просто "провалились". Не могу себе позволить что-то купить, чем-то порадовать себя,т.к. чувствую, что выпрашиваю деньги. Потеряла себя, нет позитива, тупик. Помогите, пожалуйста.

20 сент. 2023

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Хорошее впечатление произвела консультация от психолога Юлии. Была полезная информация и есть над чем подумать.

Анна