КонсультацииСемейные отношения

Семья всегда меня критикует и высмеивает. Как сказать им о своём решении?

22 сент. 2023
Дара
Хочу сказать о принятии мной важного решения? Но я не знаю, как сказать своей семье, она у меня большая. Семье меня все критикуют в моих решениях или насмехаются надо мной. У меня такое чувство, как-будто я себя потеряла? Из-за этого я не знаю что делать? Как делать? И щачем вообще что-то делать? Я боюсь новой критики, потому что я знаю, что она будет сильней остальных.