КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с комплексом ненужности? В 5 лет меня бросила мать

24 сент. 2023
Любовь
Мать бросила меня ещё в 5 лет, отсюда много комплексов и состояние пастоянной ненужности и 3 лишней. А так же слишком использованной что ли.

24 сент. 2023

Любовь, здравствуйте. Как могу к вам обращаться?

Сочувствую вам, должно быть вам пришлось пережить тяжёлые времена ребёнком.

Сейчас перед началом работы нужно понять что хотелось бы получить в результате.

24 сент. 2023
Любовь

Можно начать с бесплатной, а если дальше пойдёт хорошо то можно будет перейти уже на платные консультации

24 сент. 2023
Любовь

Хочу перестать быть доброй для всех и наконец полюбить себя

24 сент. 2023

Можете немного рассказать в чем проявляется доброта для всех?

24 сент. 2023
Любовь

Не могу пройти когда человеку нужна помощь, всегда предлогаю всем помочь, переживаю за всех, кроме себя, ставлю приоритеты других выше своих

24 сент. 2023

Можете привести пример когда вы поставили приоритет других?

24 сент. 2023
Любовь

Например сестра мужа жуткая эгоистка и делает очень много пауостгых вещей в мою сторону

Тем не менее я на своих долгожданный выходных сделала все что бы вытащить её из состояния дипрессии и вернуть обратно к нормальной жизни, все выходные ушли именно на это, и я ни как не отдохнула и не сделала дела которые были запланированны

24 сент. 2023
Любовь

И это только маленькие пример

24 сент. 2023

Что вы ощущали когда были с ней рядом?

24 сент. 2023
Любовь

Что я обязана это сделать

24 сент. 2023
И это только маленькие пример

То есть вы всегда делаете то, что нужно другим?

24 сент. 2023
Любовь

Да

24 сент. 2023
Что я обязана это сделать

Почему вы обязаны? Что бы случилось если вы это не сделали?

24 сент. 2023
Любовь

Не знаю, просто чувство что так должно быть и все

24 сент. 2023
Любовь

Наверно мне кажется что я окажусь эгоисткой и плохой, раз я не сделала этого

24 сент. 2023
Любовь

А ещё я всегда во всем виню именно себя

24 сент. 2023

Попробуйте сейчас описать ваши чувства. Вы потратили долгожданный выходной, не успели ничего сделать для самой себя, были рядом с человеком, причиняющимся вам неприятности.

24 сент. 2023
Наверно мне кажется что я окажусь эгоисткой и плохой, раз я не сделала этого

Значит, если вы выполнили то, что должны были, вы хорошая? И тогда все должно быть хорошо. Вы ведь все сделали как нужно?

24 сент. 2023
Любовь

В большей части опустошенность и понимания что эти дела опять откладывают я в дальний ящик, а так же вину перед мужем что не могу уделить ему столько внимания сколько хотелось бы, а главное опусташенность и дикую устолось (как будто выдали все силы из меня)

24 сент. 2023
Любовь

Наверно так только для себя я плохая